Загрузка...

В большинстве стран мира не работает Skype: что произошло с популярным приложением

17 апреля 2017, 23:38 —
Наука и техника
4085
Сервис мгновенных сообщений Skype прекратил работу в десятках стран мира.
скайп, не работает, проблема, ошибка, сервис

В течение всего понедельника, 17 апреля, наблюдалась нестабильная работа Skype. Сотни пользователей со всего мира в соцсетях и на форумах сообщают о неполадках с мессенджером, сообщает "Российский Диалог".

Многие люди сообщают о затруднениях со входом в учетную запись. Однако самой распространенной проблемой стала пропажа сообщений из чатов и невозможность отправить сообщение собеседнику.

Ныне неясны истинные масштабы проблемы. 

На официальной странице Skype в Твиттере сообщается, что инженеры компании усердно работают над устранением неполадок со входом, отправкой и получением сообщений. Разработчики мессендежера просят пользователей ждать дальнейшей информации и обновлений. 

Специальный сервис по отслеживанию проблем с сайтами "Каждый сбой" информирует о значительно возросшем количестве сообщений о неполадках с программой. Больше всего нареканий пользователи высказывают на отсутствие возможности отправлять сообщения, а также о проблемах со входом в систему.

Согласно интерактивной карте проблем с программой, можно увидеть, что эпицентр неполадок со Skype сосредоточен в Европе. Поступают сообщения о проблемах с работой сервиса из России, Украины и большинства стран ЕС. 

Пользователи соцсетей также активно пишут о проблемах с мессенджером. 

"Скайп опять не работает", "Скайп дырявое решето" и "R.I.P. скайп", - такими и подобными сообщения в последние часы пестрят соцсети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...