Загрузка...

Глава МИД Англии обещает ударить по Сирии без одобрения парламента

19 апреля 2017, 06:24 —
Мир
2265
Министр иностранных дел Соединенного Королевства отмечает, что обязательно поддержит инициативу США по нанесению ракетных ударов по территории Сирии, если Вашингтон все же выступит с подобным предложением.
борис джонсон, мид британии, война в сирии, асад, авиаудар, свержение асада

Как сообщает "Российский Диалог", Борис Джонсон настолько увлекся идеей совместных авиаударов по Сирии с Соединенными Штатами, что заявляет о том, что даже не будет дожидаться разрешения парламента.

Свое желание поскорее ударить по Сирии Джонсон озвучил британским парламентариям, выступая во вторник и обвинил Башара Асада в якобы причастности к химатакам на территории Идлиба.

Также глава МИД Великобритании заявил о поддержке смены руководства Сирии. В ответ парламентарии раскритиковали столь странные предложения, отметив, что Джонсон не думает о том, что в результате возможного переворота, поддержанного Западом у власти в САР могут очутиться террористы.

Отметим, что ранее в МИД РФ указали Западу на то, что внимательно следят за попытками исказить ситуацию касательно химатаки в Сирийской провинции Идлиб и переложению вины с террористов на законное правительство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...