Загрузка...

Стало известно, какую оценку дал Путин вооружению России

22 марта 2017, 20:53 —
Россия
1536
22 марта президент оценил эффективность российского вооружения в борьбе с международным терроризмом. С соответствующим заявлением он выступил на заседании по обсуждению сотрудничества России с другими странами в военной и технической сферах.
Россия, Владимир Путин, Ближний Восток, российское вооружение, Сирия, терроризм

Глава государства удовлетворился тем, как российское вооружение зарекомендовало себя в Сирии и на всем Ближнем Востоке. Оно продемонстрировало исключительную надежность и эффективность, передает “Российский Диалог”.

Владимир Путин отметил бесценный опыт, который получили летный и инженерный составы, расчет ПВО и разработчики отечественной продукции военного назначения в ходе применения авиации и средств ПВО в реальных боевых условиях.

Российский лидер выразил благодарность разработчикам вооружения за их активную работу и оперативное реагирование на возникающие во время применения боевой техники замечания.

Также Путин сообщил, что Россия, поставившая в прошлом году на экспорт вооружений более чем на 15 миллиардов долларов, удерживает свое второе место в мире по поставкам военной техники за рубеж.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дональд Трамп в двух словах охарактеризовал Владимира Путина, назвав его “крепким орешком”. Комментируя заявление нового хозяина Белого дома, Дмитрий Песков отметил богатство английского языка и подчеркнул, что лингвистический анализ сказанного 45-м американским президентом заявления не входит в задачи Кремля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...