Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 19.04.2017: прямая онлайн-трансляция политического шоу

19 апреля 2017, 19:22 —
Россия
2204
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Начало трансляции – 19 апреля в 23:00 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 19 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, Порошенко, Сирия, Медведев, Трамп, Северная Корея, КНДР, Международный суд ООН, Гаага, Украина

Международный суд ООН в Гааге отказался удовлетворять иск Киева против Москвы, в котором украинские власти обвиняли Россию в якобы финансировании терроризма и расовой дискриминации, а также требовали установить в отношении нее обеспечительные меры.

Дмитрий Медведев расценил ракетный удар Вашингтона по авиабазе “Шайрат” как подтверждение того, что США в Сирии борются не террористами, а с местным правительством. Он отметил, что действия США в Сирии противоречат тем заявлениям, которые звучали от американских партнеров во время выборов – 2016.

Спикер Кремля Дмитрий Песков назвал введение санкций против Северной Кореи иррациональным и бесперспективным шагом. Он подчеркнул, что Москва не является сторонником санкционного давления. Пресс-секретарь Владимира Путина призвал страны проявить сдержанность и благоразумие во время принятия связанных с КНДР решений.

Мария Захарова раскритиковала заявление Дональда Трампа о том, что у американцев есть повод беспокоиться из-за возможности начала ядерной войны между США и КНДР. Российский дипломат указала на очень плохую черту – действовать до изучения самого вопроса – которую Вашингтон уже проявлял в отношении Украины и Сирии.

Петр Порошенко обвинил Россию в нарушении минских договоренностей, а также гарантий неприкосновенности территориальной целостности и суверенитета Украины. Помимо этого глава государства сравнил РФ с крокодилом, который никак “не наестся” Украиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...