Загрузка...

СБУ может запретить участнице от Армении Арцвик Арутюнян выступить на "Евровидении - 2017"

22 марта 2017, 23:44 —
Культура
2524
Украинская спецслужба принялась изучать компромат на представительницу Армении на песенном конкурсе "Евровидение". Арцвик Арутюнян заподозрили в посещении Крыма. Если информация подтвердится – СБУ обещает лишить конкурсантку права въезда в страну.
новости россии, армения, евровидение-2017, Арцвик Арутюнян, запрет въезда в Украину, СБУ, общество, спецслужбы, песенный конкурс

Как сообщает "Российский Диалог", спикер СБУ Елена Гитлянская заявила, что сейчас очень внимательно проверяется поступившая информация касательно участницы "Евровидения" от Армении, и обещают жестко наказать Арцвик Арутюнян в случае подтверждения ее визита в Крым.

"Все наши решения базируются исключительно на украинском законодательстве и после тщательной проверки. Мы обязательно посмотрим, проверим, если у нас будут документальные подтверждения, будем принимать решение", — отметила Гитлянская, комментируя возможный запрет въезда в Украину представительнице Армении.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что украинские спецслужбы запретили конкурсантке от РФ Юлии Самойловой въезд сроком на три года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...