Загрузка...

Тотальный бойкот на все времена: Совфед готовит ультиматум "Евровидению" после решения СБУ насчет Самойловой

22 марта 2017, 17:17 —
Культура
3308
Представитель Совфеда Франц Клинцевич заявил о том, что РФ будет бойкотировать европейский конкурс в том случае, если организаторы не вступятся за Юлию Самойлову.
юлия самойлова, певица, евровидение-2017, въезд, запрет, совфед, реакция, россия, украина, шоу-бизнес, культура, новости

Сегодня стало известно, что российской участнице "Евровидения" запретили въезд на Украину. Заместитель председателя Совфеда Франц Клинцевич дал свои комментарии по этому поводу, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

По словам представителя Совета Федерации, Россия намерена объявить бойкот конкурсу не только в этом году, но и в следующих, если руководители "Евровидения" никаким образом не отреагируют на запрет въезда Самойловой.

При этом Клинцевич подчеркнул, что руководство является политизированным, поэтому власти РФ не особо надеются на заступничество с их стороны.

Также запмред добавил, что украинские власти не хотели пускать ни одного участника из России, и дело даже не в личности Юлии Самойловой. Политик напомнил, что он еще год назад высказывал свое мнение насчет отношения Киева к участию РФ в "Евровидении" на своей территории.

Стоит отметить, что пока организаторы европейского конкурса не дали никаких комментариев насчет запрета въезда Самойловой на Украину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...