Загрузка...

Французские аналитики сделали радужный прогноз для российского рубля

30 марта 2017, 12:07 —
Экономика
1050
Аналитики французского банка Societe Generale выразили мнение, что рубль близок к новой волне укрепления, в рамках которой доллар упадет до показателей осени 2014 года.
Россия, доллар, рубль, курс, нефть, биржа, цена, падение, рост, экономика

Как сообщает "Российский Диалог", общая тенденция в паре "доллар - рубль" остается нисходящей. При этом незначительные периоды роста доллара представляют собой коррекционные паузы.

По словам французских экспертов, ключевой является отметка в 56 рублей за доллар, к которой он приблизился уже в феврале текущего года. При этом следующей отметкой станет 48,8 рубля за доллар, что соответствует показателям ноября 2014 года.

Во французском финансовом учреждении обратили внимание на что, потенциал роста доллара ограничен показателем в 62 рубля.

Следует обратить внимание на то, что на данный момент пара "доллар - рубль" торгуется на Московской бирже по курсу 56,34.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сегодня доллар обновил свой минимум с июля 2015 года. Также отмечается, что это произошло в свете роста цен на нефть. Следует обратить внимание на то, что в последнее время зафиксирована динамика падения не только доллара, но и евро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...