Загрузка...

Путин рассекретил, для чего в США разыгрывается "антироссийская карта" и звучат обвинения

30 марта 2017, 16:35 —
Россия
2971
Сегодня Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия относится к Америке "как к великой державе", с которой Москва настроена наладить продуктивные и взаимовыгодные партнерские отношения.
путин, россия, политика, сша, негативное отношение, причины нападков

По словам лидера, негативные выпады по отношению к России культивируются в США политиками, которые рассчитывают таким образом усилить свое влияние внутри страны, сообщает "Российский Диалог".

"Антироссийская карта разыгрывается в интересах отдельных политических сил внутри США с целью поднять, закрепить свои собственные позиции внутри Соединенных Штатов", — заявил Путин, выступая на Арктическом форуме в Архангельске.

Ложь и выдумки в отношении России, обвинения и провокации используются для внутриполитической американской повестки дня, подчеркнул президент.

По словам политолога Михаила Синельникова-Оришака, созданный американской прессой и руководством Демпартии миф о якобы вмешательстве России в выборы уже начал жить собственной жизнью вне зависимости от фактажа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин назвал ошибкой мнение о том, что ухудшение отношений между РФ и Украиной полезно для США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...