Загрузка...

Названа шокирующая причина наезда пожарного спецавто на людей в Домодедово

30 марта 2017, 11:46 —
Россия
1024
По предварительным данным, водитель пожарной автоцистерны, который сегодня сбил несколько человек неподалеку столичного аэровокзала Домодедово, был серьезно болен.
домодедово, пожарная цистерна, сбила, пешеходы, погибли, пострадали, мчс, подмосковье, гипертонический крис, шофер, водитель

Как сообщает "Российский Диалог", шофер на момент совершения наезда не был пьян. Это подтверждают данные медицинского освидетельствования.

По информации источника РИА "Новости" в экстренных службах Москвы, у водителя пожарного автомобиля внезапно случился гипертонический криз.

"У водителя случился гипертонический криз", — подтвердил источник и подчеркнул, что в крови шофера не было найдено алкоголя.

По информации правоохранителей, в результате случившегося неподалеку аэропорта инцидента 4 человека находятся в больнице - их состояние врачи оценивают как тяжелое, еще один человек умер от полученных травм.

Известно, что аэровокзал Домодедово сотрудничает с правоохранителями, поскольку заинтересован в тщательном и всестороннем расследовании трагического инцидента.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что Домодедово было шокировано, когда пожарная цистерна врезалась в людей. Тогда ряд источников сообщал о семи пострадавших.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...