Загрузка...

Крымские немцы против Берлина: представителей ФРГ обвинили в нарушении прав человека после призыва не ездить на полуостров

30 марта 2017, 11:11 —
Мир
1541
Немецкая национально-культурная автономия Крыма критически отнеслась к призыву официального Берлина не совершать поездок на территорию полуострова.
новости, политика, крым, немцы, общество, нарушение, права человека, россия, призыв, германия, бойкот

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на РИА "Новости", об этом стало известно из заявления главы этнической автономии Юрия Гемпеля.

По его словам, призыв к гражданам Германии бойкотировать Крым можно расценить в качестве нарушения человеческих прав.

"Это просто нарушение прав человека и нарушение всех международных прав. Я знаю законодательство Германии, которое гарантирует своим гражданам приезд в любую страну. Никто не имеет права ограничить их в своих действиях", - сообщил Гемпель.

Он также полагает, что люди, желающие посетить Крымский полуостров, не будут остановлены ни призывами, ни агрессивными высказываниями Запада и Украины.

Напомним, в настоящее время в Крыму пребывает делегация из ФРГ. Она пробудет на территории региона в течение недели. Именно дипломаты из Германии выступили с призывом воздержаться от поездок.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Крымский полуостров был посещен одним из британских политиков. В ходе визита он выразил надежду на улучшение отношений между Москвой и Лондоном после того, как окончательно будет осуществлен проект Brexit.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...