Загрузка...

Путин назвал ошибкой мнение о том, что ухудшение отношений между РФ и Украиной полезно для США

30 марта 2017, 16:09 —
Россия
1728
​Президент России Владимир Путин во время выступления на Международном форуме "Арктика — территория диалога" подчеркнул, что ухудшение отношений между Москвой и Киевом никому не несет выгоды.
путин, украина, сша, россия, политика, форум, арктика

Глава РФ надеется, что две соседние страны в конце концов встанут на путь примирения, а помогут им в этом США, передает "Российский Диалог". При этом Путин понимает, что в Штатах многие рады эскалации конфликта между РФ и Украиной. Дескать, американцы думают, что чем хуже отношения между этими двумя странами, тем Россия становится слабее. Однако это утверждение в корне неверно, заявил российский лидер.

"Они думают: Пускай Россия там ковыряется в своих приграничных делах со своими соседями или не лезет в международные вопросы, как Сирия, Ближний Восток и другие... Но это ошибка. Это не выгодно никому", — сказал Путин.

Ранее Владимир Путин выразил надежду, что Россия сможет выстроить добрые партнерские отношения с США. По словам российского лидера, Москва относится к Вашингтону с безграничным уважением и признает, что США – это великая и мощная держава.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...