Загрузка...

50-летняя Джанет Джексон бросила мужа сразу после рождения сына: стали известны причины расставания

9 апреля 2017, 19:21 —
Шоу-бизнес
810
Сестра Майкла Джексона приняла решение расстаться со своим супругом спустя пять лет супружеской жизни.
джанет джексон, россия, шоу-бизнес, новости, сша, майкл джексон, певица, развод, отношения, расставания

Недавно западные СМИ выяснили, что американская певица Джанет Джексон приняла решение расторгнуть брак с мужем Виссамом аль-Мана, с которым она прожила в браке пять лет, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что певица рассталась с супругом без лишних ссор и выяснений отношений. Пара намерена сохранить дружеские отношения, чтобы воспитывать недавно родившегося сына Эйссу. По словам инсайдеров, развод был идеей Джанет, которая устала от диктаторских замашек своего мужа.

К примеру, Виссам запрещал артистке видеться с друзьями, выходить в свет в привычных для нее нарядах. После рождения сына супруг вовсе начал контролировать каждый шаг возлюбленной, что и стало причиной расставания.

К слову, некоторые инсайдеры признались, что женщина спланировала развод еще раньше, однако бросила мужа лишь после рождения сына, так как она хотела родить ребенка от любимого человека.

Напомним, Джанет Джексон родила сына в возрасте 49 лет. Роды прошли без усложнений и певица прекрасно себя чувствовала в течение всего строка беременности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...