Загрузка...

Ольгу Бузову после смены имиджа сравнили с Настасьей Самбурской

20 апреля 2017, 13:26 —
Шоу-бизнес
953
Ведущая решила поэкспериментировать с цветом своих волос, на что поклонники отреагировали неоднозначно.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, прическа, имидж, краска, сравнение, настасья самбурская, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники Бузовой, которые помнят ее еще как участницу "Дома-2", привыкли к ее образу очаровательной блондинки. Но после развода с супругом Дмитрием Тарасовым Ольга впервые изменила себе и перекрасила волосы в каштановый цвет. Также ведущая начала чаще экспериментировать с макияжем и одеждой.

Недавно звезда в очередной раз удивила поклонников новым образом. Бузова опубликовала фотографию, где запечатлена с необычной прической. Несколько прядей ведущей теперь ярко-красного цвета с небольшим оранжевым оттенком. По словам Ольги, она решила освежить свой образ новыми красками, в чем ей помогла знакомая стилистка.

Не все пользователи соцсети оценили эксперимент ведущей. Некоторые заявили, что разноцветные пряди выглядят так, как будто Ольга в лучшем случае тинейджер, пытающийся выделиться из толпы. Другие сравнили Бузову с эпатажной актрисой Настасьей Самбурской, которая также в свое время перекрашивала волосы в разные цвета и оттенки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...