Загрузка...

Дмитрий Шепелев рассказал, о чем мечтает его сын Платон

20 апреля 2017, 15:13 —
Шоу-бизнес
1387
Ведущий признался, что подарил своему очаровательному наследнику на день рождения.
дмитрий шепелев, ведущий, жанна фриске, отношения, сын, платон, день рождения, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог".

Недавно сын ведущего отметил свое четырехлетие. Стоит напомнить, что Платон сейчас все время проживает с отцом. Родственники Жанны постоянно борются за право опекунства, однако пока что им не разрешают забрать мальчика к себе. Впрочем, опасения семьи Фриске насчет малыша, скорее всего, неоправданны: многие считают, что Шепелев отличный отец и хорошо воспитывает сына.

Недавно Дмитрий рассказал о мечтах наследника. По словам ведущего, многие дети в этом возрасте мечтают о мотоцикле. Однако пока что Шепелев не рискует покупать сыну данное средство передвижения. Гражданский супруг Жанны ограничился другим, не менее приятным подарком: он приобрел Платону четырехколесный велосипед.

Многие пользователи соцсети сочли, что это отличное средство передвижения для ребенка, и засыпали Дмитрия комплиментами.

"Молодец, Дмитрий. Заботливый папа! Платошке с Вами хорошо", "Супер", "Отличный выбор", "Как я рада за Платона. Вы прекрасный отец!", "Отличный выбор! И у нас точно такой же) Безопасной езды Платону)", "Платону очень повезло. Вы замечательный отец!", "Вы очень хороший папа , пусть будет так всегда", - так отреагировали на подарок Шепелева его многочисленные подписчики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...