Загрузка...

Оскандалившийся после оскорблений в адрес Путина американский журналист возмущен причиной своего увольнения с телеканала

20 апреля 2017, 10:26 —
Мир
1020
Журналист телеканала Fox News Билл О'Рейли, который был уличен в сексуальных домогательствах и в одной из передач назвал "убийцей" российского президента Владимира Путина, прокомментировал свое увольнение.
О'Рейли, сша, увольнение, скандал, домагательства, оскорбление, путин, россия

Экс-ведущий заявил, что находит решение медиахолдига "чрезвычайно разочаровывающим", передает "Российский Диалог", ссылаясь на западные издания.

О'Рейли отметил, что он вынужден завершить карьеру на телеканале "из-за совершенно необоснованных требований".

"За последние 20 лет на Fox News я был очень горд, что создал и возглавлял одну из самых успешных новостных программ в истории. Она последовательно информировала и развлекала миллионы американцев. Она внесла значительный вклад в жизнь 21st Century Fox и доминировала в сети телевизионных новостей", — прокомментировал он свое увольнение.

Причиной увольнения стало то, что пять женщин, которые работали с ним или появлялись в его передаче, обвинили его в сексуальных домогательствах.

Однако это не единственный скандал, в котором фигурировало имя ведущего.

Так, в ходе февральского интервью с американским лидером Дональдом Трампом журналист в грубой форме напомнил об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес Москвы и главы Кремля Владимира Путина.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в правительстве РФ обладают достаточным запасом терпения и планируют напомнить телеведущему Fox News Биллу О'Рейли об извинениях перед  Владимиром Путиным в 2023 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...