Загрузка...

В МЧС раскрыли подробности ликвидации мощного пожара, вспыхнувшего ранним утром в Сочи

15 апреля 2017, 09:28 —
Россия
482
Бригады сочинских спасателей работают над ликвидацией возгорания в одном из производственных зданий города, откуда пришлось эвакуировать по меньшей мере полусотню человек.
сочи, пожар, происшествия, мчс, общество, россия, огонь, возгорание

Такие сведения заявлены официальным представительством ГУ МЧС в Краснодарском крае, передает "Российский Диалог".

Согласно имеющейся информации, ни один гражданин не пострадал при пожаре. Пламя охватило кровлю на территории примерно в 150 квадратных метров. Строение располагается по улице Гагарина и достигает четырех этажей в высоту.

"На месте пожара работает ОГ Сочинского пожарно-спасательного гарнизона. Всего задействовано: 62 человека личного состава, 18 единиц техники, в том числе от МЧС 44 человек личного состава, 11 единиц техники", - сообщает портал экстренной службы.

Прибытие сотрудников МЧС зафиксировано в 06:03 субботы, 15 апреля. Сообщение о возникновении пожара на четвертом этаже здания получено в 05:55. Около 07:21 пламя было локализовано на площади в 200 квадратных метров. В 07:50 открытое горение пожарным удалось устранить.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что пожар не так давно вспыхивал в одной из школ на территории Алтайского региона. Вследствие инцидента пришлось провести эвакуацию более двух сотен учащихся заведения. Огонь охватил фактически всю крышу здания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...