Загрузка...

Советник Трампа обвинил Россию в "подрывной деятельности" в Европе и грозит жесткими мерами

17 апреля 2017, 10:17 —
Мир
1763
Герберт Макмастер сделал скандальное заявление в адрес России, заявив, что Москва поддерживает режим Башара Асада в Сирии, а "кризис, вызванный им, уже перекинулся на страны Европы".
Герберт Макмастер, скандал, заявление, подрывная деятельность, новости россии, советник трампа, политика, сша, асад, сирия

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на ABC, советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер отмечает, что Россия якобы ведет в Европе "подрывную деятельность" и грозит жесткими мерами.

Советник президента Соединенных Штатов также высказал мнение, что отношения Вашингтона и Москвы на данный момент пребывают "в самой низшей точке", которые не будут уже хуже, чем сейчас. Макмастер говорит, что "наступило время жестких дискуссий" с Россией и ему кажется, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон успешно с этим справится.

Отметим, Тиллерсон ранее обвинил РФ в причастности к химической атаке в Сирии, указав на якобы нарушенные обязательства по уничтожению химоружия.

"Российский Диалог" писал, госсекретарь США в начале визита в Москву заявлял, что намерен добиться от РФ отказаться от поддержки президента Башара Асада.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...