Загрузка...

США заподозрили 3-месячного британского малыша в терроризме и вызвали его на допрос в посольство в Лондоне

17 апреля 2017, 11:47 —
Мир
1576
​Сотрудники Посольства США в Лондоне вызвали на допрос трехмесячного ребенка, дедушка которого сделал ошибку при заполнении анкеты, написав о связях малыша с террористами.
США, виза, малыш, ребенок, ошибка, терроризм, ребенок, анкеты, мужчина,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Guardian, Харви Кеньон-Кэрнс должен был отправиться в Орландо (штат Флорида) и в свое перво путешествие, но при заполнении документов 62-летний дедушка малыша, отвечая за него на вопрос о членстве и связях с террористическими организациям, допустил ошибку, выбрав пункт "да".

В результате этого нелепого инцидента малышу отказали в визе. Кроме того, его вызвали на допрос в американское посольство. Следует отметить, что поездка из графства Чешир в британскую столицу заняла порядка десяти часов. При этом перелет из Манчестера в Орландо занял был порядка 9,5 часа. По словам мужчины, его внук вел себя в дипломатическом представительстве США достойно, ни разу на заплакав.

При этом он добавил: "Я не мог поверить, что они не увидели, что это была чистой воды ошибка и что трехмесячный ребенок не может никому причинить вред".

Следует также отметить, что новые билеты обошлись семейству Кеньон-Кэрис в три тысячи фунтов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...