Чемпионат мира по хоккею 2017. Россия – Чехия. Прямая онлайн-трансляция матча

17 мая 2017, 16:18 —
2280
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию хоккейного матча 1/4 финала ЧМ-2017 между сборными России и Чехии. Поединок состоится 18 мая. Начало – 17:15 мск.
хоккей, чемпионат мира, 2017, россия, чехия, 17 мая, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, Первый канал, прямая трансляция, четвертьфинал

Потерпев поражение от США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:5, россияне заняли второе место в своей группе и в четвертьфинале сыграют с чехами. В свою очередь, выигравшие группу американцы за выход в полуфинал сразятся со сборной Финляндии, так что еще неизвестно, кому в данной ситуации повезло больше.

Чехия на групповом этапе взяла "свои" очки: проиграла двум первым командам группы (Канаде и Швейцарии), но выиграла у остальных 5 оппонентов. В итоге, чехи заняли в своем октете третье место.

Легкой прогулки в этом матче россиянам ждать точно не стоит. Чешская школа хоккея во все времена славилась большими мастерами, а уж в четвертьфинале чемпионата мира слабых соперников не бывает априори. Так что ожидаем серьезной борьбы и интриги до последних секунд.