Загрузка...

Поклонники назвали предполагаемую победительницу шоу "Холостяк"

17 мая 2017, 21:57 —
Шоу-бизнес
172
Поклонники шоу пытаются угадать, кто же станет избранницей холостяка Ильи Глинникова.
шоу холостяк, россия, шоу-бизнес, новости, илья глинников, отношения, чувства, финал, мадина тамова

Скоро на экранах появится заключительный эпизод шоу "Холостяк", в котором Илья Глинников, наконец, выберет себе возлюбленную. Поклонники проекта уже не могут дождаться финала и наперед пытаются выяснить, кто же станет избранницей мужчины, сообщает "Российский Диалог".

В последнее время в Сети активно распространяются слухи, что возлюбленной Глинникова станет Мадина Тамова. Пользователи, просмотревшие анонс телешоу, заметили, что на кадрах запечатлена девушка, которая внешне очень похожа на Мадину. Многие уверены, что именно она окажется избранницей Глинникова.

Отметим, Мадина Тамова с самого начала смогла поразить Илью. Впервые она появилась в шоу в окружении своих братьев в эффектном наряде. Многие отмечали, что у Глинникова были особые чувства у восточной красавице. Однако выяснить, верными ли являются догадки поклонников, можно будет только после выхода финальной серии в эфир.

Напомним, ранее стало известно, что Дарья Клюкина возобновила отношения с бойфрендом сразу после ухода из шоу "Холостяк". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...