Загрузка...

Поклонники возмутились поступком родственников Задорнова

Культура
35863
Поклонники крайне возмущены действиями родственников покойного Михаила Задорнова, которые решили провести церемонию прощания с сатириком за закрытыми дверями.
россия, москва, михаил задорнов, смерть, церемония прощания, поклонники, возмущение

Как стало известно в воскресенье, 12 ноября, церемония прощания с сатириком Михаилом Задорновым пройдет в узком кругу за закрытыми дверями. Данный факт очень сильно возмутил поклонников творчества артиста, сообщает "Российский Диалог".

Родственники Задорнова решили оградить церемонию прощания с артистом от всех желающих, в том числе и журналистов, по причине того, что сам сатирик с иронией относился к своей популярности и не обрадовался бы превращению своих похорон в светское событие. Также родные не хотят, чтобы покойного Михала Николаевича запомнили в том виде, в котором его застала кончина: истощенный болезнью Задорнов очень сильно изменился и похудел.

Еще один факт, расстроивший фанатов творчества артиста – выбор места проведения церемонии. Родственники выбрали ритуальный зал морга частной клиники "Медси", куда непросто добираться на общественном транспорте.

Ранее "Российский Диалог" сообщал подробности проведения церемонии прощания с Михаилом Задорновым.

Также стало известно о секрете успеха великого сатирика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...