Загрузка...

"Верю в Россию, как в свою карьеру", - боксер-миллиардер Мейвезер сделал громкое заявление о развитии бизнеса в РФ. Кадры

Спорт
1102
Один из самых богатых и лучших в истории спортсменов, именитый боксер Флойд Мейвезер приехал в Москву. Он собирается инвестировать средства в российский бизнес.
Флойд Мейвейзер, гражданство России, боксер, спорт, общество, новости России

7 декабря Флойд Мейвезер прибыл в Москву. В России он собирается развивать банковский и девелоперский бизнес. Боксер уже стал клиентом одного из российских банков, где открыл счет и получил карту, пишет “Российский Диалог”.

На вопрос журналистов, хочет ли он получить российское гражданство, ответил утвердительно.

“Я общался с моей российской командой и с нетерпением жду, когда получу российское гражданство. У меня сегодня была возможность съездить посмотреть недвижимость. Я ищу новый дом в России, но на все это нужно время. Верю, что будущее будет для меня светлым”, - сказал Мейвезер.

Он заявляет, что верит в развитие своего бизнеса в РФ и обещает поднять банковское дело на новый уровень.

На счету Флойда Мейвезера 49 боев, ноль поражений и ноль ничьих и чемпионские титулы в пяти разных весах. За свою карьеру спортсмен заработал миллиард долларов.

Отметим, информация о желании Мейвезера обзавестись российской недвижимостью появлялась в СМИ еще в 2015 году. А в августе 2017 года он ярко отпраздновал исторический нокаут Макрегора.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...