Загрузка...

"Умные дворники" и собственная "дискотека" в салоне: Илон Маск поведал подробности о своем новом инновационном авто

Наука и техника
189
Tesla собирается выпустить электрический пикап, об этом объявил глава предприятия Илон Маск. Машину начнут готовить к запуску в производство после того, как в продажу поступит Model Y.
Tesla, электрический пикап, Илон Маск, Model Y, Space X, Ford F-150, машина, дворник, “диско-режим”, музыка, транспортное средство

По словам главы компании Space X, он планирует выпуск новой машины, которая должна стать революционным прорывом в своей линейке, на протяжение пяти лет. Будущий автомобиль будет крупнее известного Ford F-150. Кроме того, создатель пообещал порадовать автолюбителей новой функцией, однако пока не сообщает никаких подробностей, как сообщает “Российский Диалог”.

На данный момент известно, что в машине будут “умные” дворники, которые станут менять скорость в зависимости от интенсивности дождя. Также машина получит “дискорежим” – синхронизацию света и музыки в транспортном средстве.

Ранее сообщалось о том, что компания представила последний снимок новейшей разработки компании беспилотного грузовика на автовозе.

Также известно о первой гибели, которая случилась с водителем автомобиля Tesla. В смертельном ДТП машина врезалась в тягач с прицепом, однако мужчина не успел переключиться с режима “Автопилот”, что привело к трагической участи. По словам сотрудников, инцидент произошел из-за сбоев в автоматике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...