Загрузка...

Перевернули основы: бразильские физики предлагают отказаться от теории Большого взрыва

Наука и техника
1715
Теория Большого взрыва стала самой популярной среди ученых. Благодаря ней исследователи быстро могут объяснить происхождение человека, скачок в развитии Вселенной. Однако группа физиков предложила другое объяснение.
теория большого взрыва, ученые, происхождение человека, Вселенная, физики, Жулиано Сезар Сильва Невеш, General Relativity and Gravitation, теория относительности, космос, черная дыра

Жулиано Сезар Сильва Невеш вместе со своими коллегами не считают, что у времени есть начало. В своей работе, опубликованной в издании General Relativity and Gravitation, он рассуждает над решением уравнения общей теории относительности. Именно благодаря ей и описывается геометрия космоса, сообщает “Российский Диалог”.

Специалист предлагает ввести ввести обозначение, которое будет влиять не только на время, но и на космологическую величину. Доказать эту теорию можно, по мнению эксперта, лишь обратив внимание на остатки черных дыр.

Ранее ученые обнаружили загадочный объект на одном из пляжей Новой Зеландии. На фотографии хорошо виден странный объект, имеющий большие размеры и густо облепленный моллюсками, однако не похожий ни на одно из существ, которых замечали на берегу Тихого океана.

Также ученые сообщили о разгадке происхождения 5-километрового метеорита, упавшего на нашу планету 17 лет назад. По мнению исследователей, космическое тело было частью пояса Койпера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...