Загрузка...

“Что называется, приехали, и этот человек отвечает в США за национальную безопасность”, – Клинцевич парировал обвинения Макмастера в адрес РФ

Россия
4158
Сенатор не оставил без внимания заявление советника американского лидера, который заподозрил Москву во “вмешательстве” в мексиканские выборы.
Новости России, Франц Клинцевич, реакция, США, вмешательство, Герберт Макмастер, выборы, Мексика

Франц Клинцевич указал на неоднократные попытки Запада обвинить Россию в недоказанном влиянии на выборные процессы в США и Испании. Свой ироничный ответ сенатор опубликовал на странице в Facebook, передает “Российский Диалог”.

Он выразил недоумение в связи с тем, что обвинения в адрес Москвы касательно “вмешательства” в грядущие выборы президента Мексики прозвучали из уст Герберта Макмастера. Как отметил Клинцевич, советнику Дональда Трампа по национальной безопасности осталось только обвинить РФ во влиянии на выборы градоначальника отдаленного населенного пункта за рубежом.

Напомним, Макмастер усмотрел “признаки вмешательства” РФ в мексиканские выборы, которые начнутся только в июле.

Ранее глава ЦРУ Майк Помпео заявил, что его ведомство противостоит попыткам Москвы “повлиять” на американские выборы, которые якобы предпринимаются на протяжении десятков лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...