Загрузка...

Эксперты показали испытания противника российского ракетного двигателя BE-4 - яркие кадры

Наука и техника
760
Американская частная аэрокосмическая компания Blue Origin испытала ракетный двигатель BE-4. Видео с соответствующего эксперимента было опубликовано в социальной сети Twitter.
Blue Origin, США, ракетный двигатель, BE-4, удельный вес, разработчик, конструкция, New Glenn, мощность

По словам представителей компании, разработчики превысили поставленную норму по удельному весу. Новейшая конструкция будет нужна для ракеты New Glenn. Именно на ней, возможно, в будущем планируются космические путешествия для туристов. В общей сложности создатели работали над двигателем шесть лет, сообщает “Российский Диалог”.

Возможно, что BE-4 будет протестирован снова. На видео запечатлен один из опытов, когда двигатель за три секунды разгоняется, выдавая 50% всей своей мощности. Первый спуск ракеты вместе с этим двигателем пройдет в 2020 году.

Ранее сообщались подробности поставок Украине новых ракетных комплексов, которые страна должна получить от Штатов вместо “Джавелинов”. Америка не станет поставлять противотанковые комплексы, вместо этого их планируют заменить TOW – другим оружием. Кроме того, Генштаб заявил, что у “Азова” нет доступа к американской военной технике.

Ранее правительство РФ прокомментировало прибытие ракетного эсминца США в Одессу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...