Загрузка...

В Норильске вооруженный налетчик попытался ограбить магазин на глазах у правоохранителей – кадры

Россия
734
Ограбление вовремя заметили стражи порядка.
Новости России, Норильск, ограбление, видео, кадры, зубная паста, подробности

В Норильске преступник вынес из торгового павильона всего два тюбика зубной пасты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, передает “Российский Диалог”.

28-летний мужчина с травматическим пистолетом в руке зашел в торговую точку и приказал продавщице открыть кассу. В определенный момент мимо места преступления прошла женщина.

Заметив свидетеля, нервничающий злоумышленник разбил стекло, взял зубную пасту и сбежал. На кадрах запечатлено, как одетый во все черное мужчина угрожает кассиру, наведя на нее пистолет. После этого он наводит пистолет в сторону стеклянной двери магазина, разбивает кулаком витрину у кассы, хватает добычу и бежит к выходу.

Той самой свидетельницей, которая заставила грабителя нервничать, оказалась сотрудница правоохранительных органов. Она проследила за налетчиком и выяснила, что подозреваемый скрылся в одном из общежитий города. Вскоре туда прибыли полицейские и задержали вора. У местного жителя был изъят пистолет и украденная паста. В отношении злоумышленника уже возбуждено уголовное дело. За занятие разбоем ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее в Москве группа вооруженных налетчиков обстреляла автомобиль и отобрала у пассажиров сумку с внушительной суммой денег.

Напомним, в Сети появилось видео ограбления со стрельбой в Бразилии. Местный полицейский с ребенком в одной руке и пистолетом в другой сумел ликвидировать налетчиков прямо в магазине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...