Загрузка...

Видно как на ладони: Интернет поразили кадры ракетных стрельб истребителя Су-25 из кабины пилота

Военное обозрение
8515
В Интернете появился видеоматериал, в котором показано ракетные стрельбы Су-25 из кабины пилота.
армия рф,военная техника,военные машины,видео,су-25

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на РГ.

Летчики в составе боевой пары выполнили виражи, горизонтальные и вертикальные "бочки", "петлю Нестерова", "горки" с большими углами наклона и боевые развороты, сообщил телеканал "Звезда". В ходе тренировки самолеты выпустили неуправляемые ракеты по мишеням на земле, изображавшим вражескую бронетехнику. Напоследок штурмовики провели маневренный спарринг на 400-метровой высоте.

Вышеприведенные боевые единицы принимали участие во множестве военных конфликтов. Су-25 сыграли важную роль в операции под Дейр-эз-Сором: штурмовики огнем прижали к земле боевиков, окруживших высоту с постом военной полиции РФ, и не дали им подняться до подхода спецназа.

Ранее из-за артобстрелов Донбасса украинскими силовиками СК РФ возбудил уголовные дела.

По полученной информации, сотрудники ведомства получили данные, указывающие на причастность украинских военных к серии обстрелов с использованием тяжелой артиллерии, которые произошли в сентябре и ноябре текущего года в Донецке и расположенных рядом населенных пунктах, находящихся под контролем самопровозглашенной ДНР.

Со слов представителя СК России, в результате произошедших инцидентов было повреждено более 50 домов, разрушены или повреждены линии электропередачи, газопровод и другие объекты инфраструктуры

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...