Загрузка...

В Киеве ожидается "буря": Савченко сделала новое заявление о поездках в Л/ДНР - кадры

Украина
11242
​После Майдана и смены власти Украина стремительно уходит под внешнее управление, накапливает многомиллиардные долги и теряет суверенитет.
савченко надежда, политика, донбасс, днр, лнр, война

Народный депутат Надежда Савченко заявила о намерении провести чистку кадров внутри страны для победы на фронте, пишет “Российский Диалог”. Скандальная парламентарий призналась, что, несмотря на недовольство официального Киева, продолжит свои поездки в самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

Политик публично призналась, что взяла на себя обязанность поиска пленных, чьи данные не внесли в списки для обмена.

"После того как состоится обмен, так или иначе останутся люди, которых не вернут. Вы слышали, что в списках на обмен есть 74 человека, а в минских списках Украины – 98 человек. И есть еще те, которые не найдены. То есть надо и увидеть тех 20-30, которых не отдают, и найти тех, кого не нашли, и найти места захоронения без вести пропавших, это надо кому-то делать", – сказала депутат.

Стоит отметить, что сразу после возвращения на Украину из российского СИЗО бывшая боец АТО заявила о желании заниматься вопросом обмена пленными.

5 декабря стало известно, что Савченко встречалась в ДНР с министром доходов и сборов республики Александром Тимофеевым. А в ноябре она раскритиковала Петра Порошенко за бездействие в вопросе урегулирования конфликта на Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...