Загрузка...

Стало известно предназначение посланий землян к внеземным цивилизациям

Наука и техника
380
Раскрыто предназначение посланий людей, которые адресованы внеземным цивилизациям. Об этом рассказал глава METI Дуглас Вакоч.
внеземные цивилизации, Дуглас Вакоч, METI, компания, гуманоид, пришельцы, братья по разуму, звезда, уфолог, эксперт, цивилизация, Япония

По словам Вакоча, чья компания занимается расшифровкой посланий, оставленных гуманоидами, пока что пришельцы не делают первый шаг. Ученый думает, что мир землян может пугать пришельцев, рисуя им опасности и смерть, сообщает “Российский Диалог”.

Разрушить опасения наших братьев по разуму, заставить отозваться с далекой звезды будет самой сложной задачей, стоящей перед METI. Однако уфологи и поныне верят, что однажды кто-нибудь выйдет на связь. Для начала эксперты хотят определить, есть ли у цивилизаций общие интересы. Глава компании надеется на то, что пришельцы также начнут заниматься исследованиями, дабы выйти на связь со ждущими их.

Ранее сообщалось о необычном явлении в Свердловске: жители заметили полет конусообразного НЛО, похожего на яркую звезду. Корабль пришельцев пропал с поля зрения всего через пару минут, оставив очевидцев в сомнениях.

Также известно о встрече с НЛО известного режиссера Гильермо дель Торо. Мужчину разочаровало появление пришельцев, так как он ожидал, что это станет в его жизни более выдающимся событием. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...