Загрузка...

Лариса Гузеева показала себя "во всей красе" на праздничном мероприятии, "подставив" остальных коллег, - кадры

Шоу-бизнес
11639
Гузеева в преддверие Нового Года порадовала пользователей Сети своим прекрасным внешним видом.
Лариса Гузеева, новости, россия, корпоратив, мероприятие, праздник, фотография, коллеги, кадры

Известная российская артистка и ведущая популярной программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева опубликовала снимок с празднования наступающего Нового года вместе с командой передачи, поразив своим видом, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" телеведущая выставила фотографию с корпоратива. На снимке Лариса торжественно сидит на стуле рядом с накрытым столом в изумрудном бархатном платье. Но примечательным стало то, что остальные участники празднества явно не подозревали о съемке и оказались застигнутыми врасплох с недовольными лицами и разными странными позами.

Отметим, что после публикации Гузеевой свои возмущения они выразили в комментариях. Так Василиса Володина, соведущая Ларисы, написала под фотографией несколько гневных смайликов. А вот поклонники ведущей "Давай поженимся" восхитились тем, как она постройнела и прекрасно выглядит:

"Лариса, Вы прям такая красивая стройняшка", "У вас невероятно благородное лицо. По-настоящему красивая женщина. Вы очень похудели. Вам идет. С Новым годом!" – выразились поклонники в комментариях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лариса Гузеева и Роза Сябитова "подставили" невесту на "Давай поженимся!"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...