Загрузка...

Жители подмосковной деревни, в которой пантера загрызла смотрителя, рассказали, почему живут в постоянном страхе и ужасе

Россия
347
​Стали известны очередные подробности трагедии, которая произошла в подмосковной деревне Обновленный Пруд сегодня, 3 декабря. Напомним, в частном зверинце пантера напала на смотрителя, который пришел ее кормить, и загрызла насмерть.
подмосковье, пантера, убийство, загрызла, рабочий, происшествия, Обновленный Пруд

Жители деревни рассказывают, что ранее уже жаловались на опасное соседство частного зверинца. По их словам, было просто страшно выходить на улицу, несмотря на положительные отзывы о владельце пантеры. Однако на само животное эти отзывы не распространялись, ведь никто не мог гарантировать, как поведет себя дикий зверь, передает "Российский Диалог".

"Проверка приезжала, потом в газете читал, какой он хороший, зверей держит. Так нахваливали его прям", - рассказывает сельчанин. Он добавил, что всегда опасался проходить рядом с питомцем, когда направлялся на работу по утрам. А вдруг ее не закрыли?" - задается вопросом местный житель. 

Еще одна женщина, проживающая в деревне, призналась, что стала относиться к звериным рыкам спокойно. Но вот мысли о том, что дикое животное может вылезти наружу, не дает ей покоя. "Пантера прекрасно лазает по деревьям, прыгает, никакой забор не поможет", - делится страхом дама.

Отметим, жители населенного пункта не знали, что пантеру ловили несколько часов. О происшествии с рабочим, как и о побеге животного, их никто не предупредил.

"Жаль, что несчастье случилось с рабочим, а не с хозяином", — сказала она.

Добавим, что сам владелец зверинца живет в другом месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...