Загрузка...

Самая сексуальная: ученые определили, какие девушки нравятся мужчинам больше всего

Наука и техника
1891
Американские ученые из Аугсбургского университета в США доказали, что блондинки относятся к самому желанному и привлекательному для мужчин типу женщин. Результаты исследования обнародовало издание Daily Mail.
ученые, США, Аугсбургский университет, брюнетки, блондинки, мужчины, женщины, цвет волос, шатенки, жена, серьезные отношения

В исследовании ученых приняли участие 110 мужчин, которым необходимо было сравнить разные типы женщин. На снимках дамы стояли спиной к испытуемым. В результате выяснилось, что самыми привлекательными для мужчин оказались блондинки, сообщает “Российский Диалог”.

При более подробном опросе мужчины признались, что женщины со светлым цветом волос им кажутся несерьезными, однако сильная половина человечества с радостью бы согласилась провести время с блондинками для легкого флирта. С брюнетками и шатенками дело обстоит иначе: их мужчины выбирают при поиске жены либо серьезных отношений.

Ранее сообщалось о том, какой день в году стал самым “плодотворным”. Ученые выяснили, что 2 января наиболее благоприятно для зачатия, так как чаще всего малыши появляются на свет именно после этой даты.

Кроме того, эксперты создали уникальное средство, которое может помочь сбросить вес всего за 4-5 дней. Новейшей разработкой занялись ученые из Сингапура. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...