Загрузка...

В Минобороны Украины рассказали, что подготовкой украинской военной полиции займутся британские профессионалы

Военное обозрение
490
Инструкторы из Великобритании приступили к реализации очередного этапа спецподготовки украинских военных правоохранителей.
Новости Украины, Общество, Мнение, Армия Украины, ВСУ, Минобороны Украины

Как стало известно, на базе учебного центра Военной службы правоохранительных органов украинских Вооруженных сил специалисты из Туманного Альбиона на протяжении 14 дней будут проводить специализированную подготовку более 30 слушателей, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, руководитель данного учебного центра майор Олег Керницкий рассказал, что в программу обучения правоохранителей входит оттачивание  профессионального мастерства, освоение навыков и умений по ведению оборонительных действий в условиях городской застройки, а также обнаружению и обезвреживанию самодельных взрывных устройств.

Кроме того, представитель украинского Министерства обороны обратил внимание на то, что данные инновации связаны с грядущими реформами в сфере обороны страны, а также постепенным приближением оборонного ведомства к высоким стандартам Европы.

Напомним, "Российский Диалог" ранее сообщал о неожиданном "дезертирстве" воюющего в Донбассе так называемого "Грузинского национального легиона", который неожиданно вышел из состава бригады ВСУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...