Загрузка...

Ученые: отсутствие секса убивает людей - подробности

Наука и техника
502
Ученые сообщили, что полное отсутствие секса негативно сказывается на здоровье человека в целом, причем его нехватка влияет как на физическое, так и на психологическое состояние, однако больше всего страдает иммунитет.
ученые, секс, здоровье, интим, дисгармония, эмоциональная связь, эректильная функция, непроизвольное семяизвержение, Великобритания

При этом дамы легче справляются с нехваткой секса в своей жизни. Есть женщины, способные почти всегда обходиться без интима. Однако и для них важны "любовные прелюдии". Прежде всего отсутствие подобного рода удовольствия может создать дисгармонию и нарушить эмоциональную связь в паре, сообщает “Российский Диалог”.

Если речь заходит о мужчинах, то они страдают именно физически. Так, полное отсутствие секса может стать причиной развития серьезных болезней: проблем с эректильной функцией и частому непроизвольному семяизвержению. Исследованием на эту тему занялись ученые из Великобритании.

Ранее стало известно о роботах, танцующих стриптиз на выставке CES в Лас-Вегасе. Зрители смогли увидеть R2DoubleD и TripleCPU – новейшие устройства, специально предназначенные для того, чтобы радовать зрителей на эротическом шоу.

Также известно о факторах, которые больше всего привлекают внимание второй половинки и делают сексуальным. Ученые считают, что человеческая симпатия проявляется бессознательно, так как люди привыкли подмечать приятные черты, не придавая этому значения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...