Загрузка...

Ученые установили, где живут девушки, которые раньше других начинают заниматься сексом

Наука и техника
521
Американские ученые пришли к выводу, что девушки, проживающие в сельских районах, теряют девственность раньше юных жительниц крупных городов. Данные были получены в ходе исследования.
село, деревня, девушки, город, девственность, секс, сша, ученые, исследование

Установлено, что сельские девушки начинают заниматься сексом в среднем в возрасте 16,6 года, тогда как городские - в 17,4 года, передает "Российский Диалог". В исследовании приняли участие около 10 тысяч американских девушек и женщин в возрасте от 18 до 44 лет. 

Полученные данные противоречат распространенному убеждению о том, что сельские девушки меньше городских склонны к добрачному сексу, поскольку чаще верят в Бога. Однако выяснилось, что к 18 лет половую жизнь уже начали вести 80% девушек из деревень и лишь 68% горожанок.

Также ученые заявляют, что девушки из деревень по ходу взросления чаще выходят замуж и создают семьи, нежели жительницы городов. У 25% сельских женщин от трех и более детей, в городах этот показатель равен 19%. Кроме того, деревенские девушки чаще городских выбирают самые эффективные методы контрацепции — внутриматочные спирали, импланты или даже стерилизацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...