Загрузка...

Загитова резко ответила американской спортсменке Вагнер, которая раскритиковала ее выступление на Играх в Пхенчхане

Спорт
6731
Российская спорстсменка Алина Загитова, завоевавшая золото на Олимпиаде в Пхенчхане, ответила на критику в свой адрес со стороны американки Эшли Вагнер.
Россия, Олимпийские игры, Алина Загитова, Эшли Вагнер

Об этом сообщает RT, передает "Российский Диалог".

Так, Загитова посоветовала Вагнер выступить на Играх с идентичной программой и повторить ее успех. Она подчеркнула, что подобные критические замечания "заставляют ее работать еще больше" .

"Могу сказать, что меня ее слова только подстегнули. Еще больше захотелось доказать, что она не права. Но таким людям, конечно, не докажешь. Пусть она попробует выступить на Олимпийских играх с идентичной программой. И я с удовольствием понаблюдаю за ее выступлением", - сказала Загитова.

Стоит подчеркнуть, американская фигуристка Эшли Вагнер раскритиковала выступление Алины Загитовой в произвольной программе командного турнира на зимней Олимпиаде - 2018.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", 23 февраля стало известно, что фигуристка из РФ Алина Загитова завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане в женском одиночном катании. В свою очередь, серебро забрала еще одна россиянка Евгения Медведева

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...