Загрузка...

Тимошенко рассказала о подготовке нового плана, который "сможет полностью решить конфликт в Донбассе": озвучены важные детали

Украина
3695
Лидер украинской оппозиционный партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко анонсировала разработку дополнительного стратегического плана, который "поможет установить мир в Донбассе".
Украина, Донбасс, Юлия Тимошенко, План

Соответствующее заявление она сделала в понедельник, 26 февраля, на Согласительном совете парламентских фракций, передает "Российский Диалог".

По ее словам, этот план будет действенным только в том случае, если "высшее руководство Украины не захочет больше зарабатывать на крови и войне". При этом Тимошенко не стала раскрывать детали готовящегося документа.

"Сейчас в больших аналитических кругах обсуждается дополнительный стратегический план приведения в Украину мира. В этой работе принимают участие в том числе представители нашей команды. Мы верим, что конфликт в Донбассе будет решен", - сказала Тимошенко.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее в Госдуме рассказали, чем опасен для Украины закон о реинтеграции Донбасса, подписанный 20 февраля украинским президентом Петром Порошенко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...