Загрузка...

В Шотландии мужчина познакомился с девушкой на остановке и через пару часов задушил во время дикого секса

Мир
1584
​В шотландском городе Абердине в скором времени вынесут приговор 32-летнему Марку Брюсу. Его случайное знакомство на остановке с 20-летней Хлоей Мизак закончилось грубым сексом и обвинением в убийстве.
абердин, шотландия, великобритания, происшествия, удушение, секс, асфиксия, клуб

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, в день трагедии Хлоя выпивала в ночном клубе вместе с друзьями. Стоит отметить, что до дня рождения девушки оставалось 9 дней. Возможно, именно поэтому она веселилась на полную и перебрала с алкоголем. В итоге девушку выгнали из клуба.

Она пошла к автобусной остановке, где встретила Марка. Он тоже выпивал в ближайшем клубе, а потом собрался домой. Парочка разговорилась и в конечном итоге отправилась на квартиру к мужчине.

Оказалось, что у Хлои и Марка было общее "хобби" — эротическая асфиксия (удушение во время секса). Парочка предалась любовным утехам, и в процессе соития Марк не рассчитал силы - Мизак погибла от удушения.

После трагедии Марк покинул свою квартиру и несколько часов гулял по улицам, прежде чем пойти в полицию. Это бесстрастно запечатлели камеры видеонаблюдения на улице. 

Следователи установили, что девушка умерла буквально за несколько секунд. Марк признал себя виновным в убийстве. Приговор будет оглашен 5 апреля.

Адвокат Брюса настаивает, что погибшая сама настаивала на удушении во время секса, поскольку ее бывший партнер всегда отказывался проводить такие эксперименты. "Суд признает, что у обвиняемого не было намерения убивать", - добавил адвокат.

Ранее сообщалось, что житель США занялся жестким сексом с сестрой своей невесты и задушил ее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...