Загрузка...

Российским компаниям запретили демонстрировать свою оборонную продукцию на авиасалоне в британском Фарнборо - в Росстехе озвучили детали

Россия
587
Британские власти сделали очередной нелицеприятный выпад в адрес России. Как стало известно, официальный Лондон фактически запретил российским компаниям демонстрировать свою оборонную продукцию на престижном авиасалоне в Фарнборо.
Россия, "Росстех", Великобритания, Авиашоу, Фарнборо, Оборонная продукция, Запрет

Об этом сообщает LIGAnews со ссылкой на представителей Росстеха, передает "Российский Диалог".

"Участие в Фарнборо для нас теперь находится под вопросом, поскольку организаторы выставки де-факто запретили российским компаниям демонстрировать оборонные продукты", - отметили в пресс-службе Ростеха.

Несмотря на это, Москва продолжает вести переговоры с британской стороной относительно данного вопроса. В Росстехе надеются, что организаторы вышеупомянутого мероприятия в конечном итоге все же проявят адекватность и позволят России "показать себя".

К слову, Ростех не единственная компания, чье участие в выставке сейчас находится под угрозой срыва. Аналогичное заявление сделали и в Российской объединенной авиастроительной корпорации.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", отношения между Москвой и Лондоном ухудшились после того, как в Солсбери при помощи нервно-паралитического газа отравили бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Власти Великобритании уверены, что за этим делом стоит руководство РФ. Однако существенных фактов, которые могли бы действительно это подтвердить, на сегодняшний день нет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...