Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Момент взрыва в Орле случайно заснял видеорегистратор

23 апреля 2015, 19:14 —
Россия
2295
Видеорегистратор зафиксировал момент взрыва нелегального склада пиротехники в Орле.
Россия, Орел, взрыв, склад пиротехники, происшествия, видеорегистратор

Судя по данным автомобильных камер наблюдения, пожар начался около 14:27 в Заводском районе города.

Как ранее писал "Российский Диалог", в результате взрыва склада пиротехники в Орле известно как минимум о 17 раненых. МЧС подтверждает данные по одному погибшему. Предположительно это хозяин магазина.

Ранее были данные о двух жертвах. Пострадавших - не менее 17, в том числе дети.

"Среди раненых есть трое детей. Они доставлены в больницу с ожогами. У одного из них психологический шок. У взрослых колото-резаные раны, у одной женщины перелом позвоночника", передает«Интерфакс».

Отметим, склад пиротехники, предположительно, нелегальный, располагался в частном доме. Первый взрыв произошел в 14:30, возник пожар. Вспыхнули соседние дома, ветер разнес пламя по прилегающей территории. Кроме того, произошла детонация пиротехнических устройств. В соседних зданиях, в том числе школе, были выбиты стекла.

"Взорвавшаяся пиротехника разлетается на сотни метров. Разбиты стекла многоэтажек. Есть погибшие. Жители опасного района эвакуированы. Место происшествия оцеплено. Многие выбежали на улицу сами, когда услышали взрывы", - сообщают СМИ.

По предварительной информации, склад нелегальный. Частный предприниматель хранил взрывоопасную пиротехнику в сарае возле дома.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google