Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Минобороны РФ: Новая боевая бронетехника войдет в эксплуатацию в 2019 году

27 ноября 2015, 18:30 —
Военное обозрение
537
В планы следующего года входит развитие разведывательных машин, унификация эвакуационных транспортных средств, созданных на основе грузовика Торнадо, а также ремонтных транспортных средств.
россия, минобороны, развитие разведывательных машин, унификация эвакуационных транспортных средств, грузовик Торнадо, Новая боевая бронетехника

В пятницу, 27 ноября, заместитель министра обороны России генерал Дмитрий Булгаков заявил, что новые эвакуационные машины и боевая бронетехника войдет в эксплуатацию в 2019 году.

"Мы рассчитываем завершить разработку новых эвакуационных механизмов бронированных автомобилей в ближайшие три-четыре года", сообщил Булгаков на собрании по технической поддержке среди военных руководителей подразделений.

Булгаков сказал, что в планы следующего года входит развитие разведывательных машин, унификация эвакуационных транспортных средств, созданных на основе грузовика Торнадо, а также ремонтных транспортных средств.

"В настоящее время мы разрабатываем тактико-технические требования и спецификации для выполнения проектов в области развития этой технологии," добавил он.

Российские вооруженные силы проходят $325-миллиардную программу перевооружения, включающую модернизацию бронированных машин и автомобильной техники.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google