Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Анна Семенович прокомментировала свои отношения с бизнесменом из Швейцарии

11 декабря 2015, 18:32 —
Шоу-бизнес
717
Певица опровергла информацию о том, что ее молодой человек является миллионером.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Семенович

Совсем недавно Анна Семенович сделала неожиданное заявление о том, что у нее начались новые отношения. Певица рассказала о своем загадочном избраннике лишь то, что он бизнесмен, 17 лет назад переехавший из России в Швейцарию.

"Более ничего рассказывать не буду. Счастье любит тишину. Очень рада изменениям в жизни, все, что с нами происходит, – все к лучшему, хотя иногда мы не сразу это понимаем", - заявила Анна.

Сейчас певица уехала в Швейцарию, где устроила себе небольшой отпуск. Однако отдых Анны был немного омрачен распространившимися недостоверными слухами о ее возлюбленном. Одно издание после интервью с певицей, заявило, что ее избранник – миллионер, хотя сама Семенович такого им не рассказывала.

В своем Instagram разгневанная певица опубликовала фото обложки издания с заголовком, который и вызвал ее неодобрение. В описании к фото Анна прокомментировала опубликованные в издании сведения, заявив, что для нее душевные качества мужчины важнее, чем деньги.

"Меня все время поражают журналисты, ты им даешь интервью, отвечаешь на вопросы, но они все равно на часть своих вопросов отвечают сами и для чего тогда брать интервью? Люблю наших журналистов! Как всегда, все додумали и преувеличили. Спасибо, вам дорогие, за миллионера!!! Правда меня больше в жизни интересуют душевный набор качеств мужчины, а не деньги. Но я буду рада, если мой парень окажется миллионером. Вот вам и ПРАВДА", - высказалась Семенович.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google