Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Григорий Лепс впервые за два года встретился с дочерью

11 декабря 2015, 22:40 —
Шоу-бизнес
1674
Старшая дочь певца приехала в Москву.
Шоу-бизнес, Россия, Григорий Лепс

53-летний Григорий Лепс уже около двух лет не видел свою старшую дочь Ингу. Девушка уже несколько лет живет в Нью-Йорке, где закончила Американскую академию драматических искусств и активно работает в кино и театре.

Уже два года Григорий и Инга не могли встретиться из-за санкций, которые были введены против певца в США. Лепсу запретили въезд в Штаты, а Инга боялась, что после приезда в Россию, у нее будут проблемы с возвращением в Нью-Йорк.

Однако 2 года разлуки и общения по скайпу и телефону завершились на днях, когда Инга все-таки приехала к родне в Россию.

"Вчера вечером мы с папой, наконец, встретились. Очень рада, что я дома. Соскучилась по всем – по родным, по красавице-Москве. Пробуду в России до конца года, обязательно слетаю в Сочи к бабушке, тете. В планах, конечно, отдыхать, общаться с теми, кого так давно не видела, но будет и пара деловых встреч – с кино-агентами – хочется попробовать себя в российском кино. Надеюсь, получится", - рассказала Инга.

Ранее Лепса обвиняли в несправедливом судействе и продвижении знаменитости за счет других участников на шоу «Голос».

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google