Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Первый день климатического саммита ООН: мировые лидеры поучаствовали в фотосессии

30 ноября 2015, 15:06 —
Мир
392
В понедельник, 30 ноября, в Париже официально стартовал конференция СОР21, где ведущие мировые лидеры будут климатические изменения и меры по борьбе с глобальным изменениям климата и загрязнением окружающей среды.
ООН, Париж, климатический саммит, видео

В 21-м климатическом саммите примут участие лидеры 190 стран, в том числе и президент России Владимир Путин. В понедельник в в выставочном комплексе Парижа Ле Бурже состоялась торжественная церемония фотографирования.

Стороны в течение последующих десяти дней будут находить общие пути решения проблем, связанных с изменениями климата, а также планируют заключить международное соглашение по поддержанию увеличения средней температуры планеты на уровне ниже 2 °C, которое должно будет распространяться на все страны-участницы конференции.

Церемония закрытия саммита состоится в пятницу, 11 декабря.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в рамках саммита свои проекты по добыче чистых источников энергии представят бизнесмены Билл Гейтс и Марк Цукерберг.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google