Плитка Подмосковья представила онлайн-версию магазина

15 декабря 2015, 16:50 —
Пресс-релизы
340
Все необходимые материалы для ремонта ванной комнаты жители Москвы и области могут теперь приобрести не только в одном из салонов «Плитка Подмосковья», но и в новом онлайн-магазине сети.

1 декабря 2015 года на сайте известной сети салонов керамической плитки и сантехники «Плитка Подмосковья» начал работу интернет-магазин. Теперь сайт Плиткаподмосковья.рф предлагает москвичам и жителям Московской области широкий перечень услуг, от консультаций по дизайну интерьера до доставки необходимых материалов на место ремонта в любом уголке России.

Сеть салонов плитки и сантехники Плитка Подмосковья презентовала онлайн-магазин, который поможет россиянам планировать ремонт и выбирать сантехнику, мебель для ванны, теплый пол, плитку и другие нужные материалы из России и Европы, не выходя из дома. Ранее бренд занимался исключительно офлайн-продажами через сеть из 17 салонов в Москве и Подмосковье.

«Сайт магазина не только объединяет в себе единый торговый и информационный центр, но и значительно расширяет возможности покупателей», — говорит коммерческий директор сети салонов «Плитка Подмосковья» Андрей Юрьевич Иванов. Так, для клиентов теперь доступны онлайн-оплата, заказ обратного звонка, выезд специалиста для замеров, создание проекта дизайна помещения в 3D, разгрузка и подъем на этаж, страхование гражданской ответственности и другие услуги.

Прежде всего, онлайн-магазин Плиткаподмосковья.рф будет полезен владельцам новых квартир и коттеджей, а также тем, у кого в разгаре ремонт. Москвичи и жители Подмосковья могут забрать свой заказ самостоятельно с комфортного пункта ожидания и выдачи заказа в городе Мытищи.

К открытию интернет-магазина и предстоящим новогодним праздникам на сайте проводятся акции, о которых можно узнать в соответствующем разделе. Кроме этого, постоянно работает раздел «Скидки».

Бренд «Плитка Подмосковья» создан крупным холдингом, специализирующимся на поставках отечественной и зарубежной плитки и сантехники более 20 лет. «Плитка Подмосковья» является генеральным партнером KERAMA MARAZZI — российского производителя плитки, который входит в состав итальянского лидера рынка строительной керамики Marazzi Group. Известные европейские и российские производители сантехники RAVAK, RADAWAY, Акватон, RIHO с удовольствием представляют свои бренды в сети салонов Плитка Подмосковья. Благодаря этому сотрудничеству интернет-магазин может предложить своим клиентам качественную и эстетически привлекательную плитку из английской, индийской, французской, итальянской, скандинавской коллекции от KERAMA MARAZZI, мебель для ванной комнаты, сантехнику из России и Европы на самый изысканный вкус по оптимальным ценам.

Контакты:

Сайт: ПлиткаПодмосковья.рф

Адрес: Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе 118 С

Телефон: +7 (499) 346-76-06

График работы:  с 09:00 до 20:00, без выходных

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google