Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Керри: Мы будем искать с Россией общий выход из кризисов в Сирии и на Украине несмотря на разногласия

15 декабря 2015, 13:00 —
Россия
708
Сегодня, 15 декабря, в Москве проходят переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы по решению конфликтов в Сирии и на Украине.Также будет поднят вопрос о борьбе с террористами.
новости россии, новости сша, лавров и керри, переговоры, политика, встреча лаврова с керри, 15 декабря

Госсекретарь США Джон Керри отметил, что Вашингтон и Москва должны найти общие пути решения конфликтов на Украине и в Сирии несмотря на определенные разногласия во взглядах. Он заявил, что США и Россия способны плодотворно сотрудничать и добавил, что на венских встречах РФ показала, что является партнером США. Керри также добавил, что Россия внесла свой существенный вклад в достижение согласия по иранской ядерной программе.

Джон Керри также отметил, что "Исламское государство" (ИГИЛ, ДАИШ - террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ, - ред.) является общей угрозой как для США, так и для России, именно поэтому нужно искать возможные варианты уничтожения террористов. Госсекретарь добавил, что с боевиками ни при каких условиях нельзя идти на переговоры.

По словам Керри, от взаимодействия РФ и США выиграет весь мир.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Керри угрожает России и Ирану "жесткими решениями" в ответ на поддержку Башара Асада.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google