Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Клинцевич: неужели на Западе считают, что РФ должна подвинуть ополченцев и согласиться на все условия Киева?

17 декабря 2015, 21:17 —
Украина
753
Президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая сегодня, 17 декабря, на итоговой пресс-конференции, заявил, что Москва заинтересована в полном выполнении Минских соглашений.
донбасс, россия, украина, клинцевич, минские соглашения

Позиция Российской Федерации по конфликту на востоке Украины предельно ясна, о чем и было сказано российским лидером Владимиров Путиным сегодня на пресс-конференции. 

Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.

По его словам, Москва заинтересована в полном выполнении Минских договоренностей, так как сама была инициатором этих соглашений.

Клинцевич отметил, что киевские власти не желают идти навстречу своим оппонентам на Донбассе. Из-за этого выполнение "Минска-2" тормозится. В связи с этим заявления Запада о продлении антироссийских санкций, а также связывание их с "Минском-2" выглядят нелогично. 

"Неужели там считают, что Россия должна подвигнуть ополченцев согласиться на все условия Киева? Нонсенс", - заявил Клинцевич.

Он добавил, что разрешить конфликт на Донбассе можно только на основе доброй воли, которую должны продемонстрировать обе стороны. 

Источник: РИА новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google