Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Шальке" - "Боруссия" Д. Прямая видео-трансляция матча

10 апреля 2016, 15:30 —
Спорт
1586
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 32-го тура тура чемпионата Германии по футболу между "Шальке" и дортмундской "Боруссией". Матч состоится в воскресенье, 10 апреля. Начало - в 16:30 мск.
шальке, боруссия, чемпионат германии, бундеслига, видео, смотреть онлайн, футбол

"Рудокопы" за пять лет без трофеев (последним был Кубок Германии) уже и позабыли вкус наград. "Шмели" из Дортмунда, провалившие прошлый сезон, в нынешнем мечтают выиграть сразу три турнира – и Бундеслигу (почему бы и нет?), и Лигу Европы (ещё не всё потеряно?), и Кубок Германии (где "Боруссии" все карты в руки). Но в дерби все эти расклады отходят на второй план. Вспомните хотя бы прошлый сезон – тогда жёлто-чёрные, пребывая в лихорадочном состоянии, сыграли с "Шальке" лучший матч за чемпионат и выиграли 3:0, пусть и все три мяча забили в концовке. 

Вот и сейчас не стоит говорить об усталости "шмелей", вымотанных Юргеном Клоппом, о нестабильности "Шальке", который болтался бы в середине таблицы, если бы не Ральф Ферманн и его геройства в "рамке". В воскресной истории об этом никто и не вспомнит.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google