Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ярослава Дегтярева поставила рекорд в шоу "Голос. Дети"

9 апреля 2016, 18:42 —
Шоу-бизнес
5936
Финалистка третьего сезона шоу "Голос. Дети" Ярослава Дегтярева стала рекордсменкой проекта. Видео ее исполнения песни "Кукушка" собрало рекордное за все три сезона шоу количество просмотров.
Шоу-бизнес, Россия, Голос.Дети-3, Дима Билан, Ярослава Дегтярева

Семилетняя Ярослава Дегтярева из Ростовской области стала фавориткой зрителей в третьем сезоне популярного шоу "Голос. Дети" еще на этапе слепых прослушиваний. Тогда девочка впервые вышла на сцену проекта и исполнила знаменитую песню Виктора Цоя "Кукушка".

Своим трогательным исполнением Яся покорила и наставников, и многочисленных зрителей и, конечно же, прошла в следующий этап проекта, выбрав своим наставником Диму Билана.

"Мне мама сказала, что когда я была маленькой, то засыпала под его песни, а еще он похож на моего друга", - так объяснила свой выбор юная исполнительница.

На этапе поединков Яся выступила в тройке с Ивеной Работовой, дочерью участника взрослого "Голоса" Константина Работова, и Александрой Болдаревой. Вместе девочки исполнили песню "Все пути ангелов".

Несмотря на то, что все три юные исполнительницы достойно справились со своей задачей, именно Яся продолжила борьбу за выход в финал шоу.

Ну, а после исполнения "песни на вылет", по решению Дмитрия Билана, Яся стала первой финалисткой третьего сезона. Вместе с ней в финал также вышел Данил Плужников.

Многочисленные зрители шоу называют Ярославу одной из главных претенденток на победу в третьем сезоне. Уже сейчас девочка завоевала любовь публики и даже стала рекордсменкой проекта. Видео ее выступления на слепых прослушивания с песней "Кукушка" собрало рекордное количество просмотров за все три сезона шоу. Сейчас его посмотрели уже больше 8 миллионов людей.

"Это стало самым просматриваемым видео за все три сезона проекта! Более 7 200 000 просмотров - и их количество продолжает стремительно увеличиваться!", - сообщила на своей страничке в соцсети Олеся, мама Ярославы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google